Последний звонок

24 мая в 13 школе прошел Последний звонок. Вчерашние школьники, теперь уже выпускники, вступили во взрослую жизнь. Теперь их ждет не менее интересная предэкзаменационная пора, поступление, веселые студенческие годы…

На Последнем звонке, в нашей школе царила приятная суета. Взволнованные родители стояли на школьном дворе, чтобы посмотреть на своих уже совсем взрослых детей. Вся атмосфера была наполнена светом, теплом и приятной грустью. Грустью того, как быстро пролетело время и недавние первоклашки уже готовы покинуть стены родной школы.

На мероприятии присутствовали:

Чермит Мугдин Мадинович – Первый заместитель Главы города Сочи.

Пашкова Елена Владимировна – начальник отдела культуры администрации Центрального района г. Сочи.

Бурдейная Ирина Валерьевна – помощник депутата ГСС Мингалеева Ильгизара Мингалиевича.

Моисеева Ольга Викторовна – член местного политического совета партии

« ЕДИНАЯ РОССИЯ», сочинское отделение Всероссийского общества «Красный крест», председатель.

А также подарком для выпускников стало выступление Ансамбля «Сочи Дэнс».

В заключении мероприятия прозвенел Последний звонок, который давали: ученик 11 класса Стецурин Родион и ученица первого класса Баянова Алина.